Mannschaften

Für die Rundenspiele stehen hier die aktuellen Tabellen, Spieltermine, Ergebnisse und  Spielberichte – direkt verlinkt zu den BTV Seiten. Eine Übersicht über die MannschaftsführerInnen (MF) finden Sie auf der Liste der Ansprechpartner HTC 2018.

Sommerrunde 2018

DamenOberbayern-München 2018
Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 096
MF Mira Gliga
Damen 30Oberbayern-München 2018
Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 269
MF Franziska Rückerl
Damen 40 Oberbayern-München 2017
Damen 40 Bezirksliga Gr. 274
MF Stephanie Haas
Herren IOberbayern-München 2018
Herren Bezirksliga Gr. 005
MF Manuel Wiegand
Herren IIOberbayern-München 2018
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 015
MF Moritz Sagstetter
Herren 30 IBTV-Ligen 2018
Herren 30 Landesliga Gr. 023 SU
MF Thomas Häfner
Herren 30 IIOberbayern-München 2018
Herren 30 Bezirksliga Gr. 117
MF Christopher Reißberg
Herren 50Oberbayern-München 2018
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 186
MF Wolf-Dieter Hapke
Herren 60Oberbayern-München 2018
Herren 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 230
MF Heiner Schmidt
Juniorinnen U18Oberbayern-München 2018
Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 451
MF Julika Schmid
Junioren U18Oberbayern-München 2018
Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 343
MF Dominik Häfner
Knaben U16Spielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 380

MF Philipp Häfner
Knaben U16 IISpielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 393

MF Leopold Petri
Knaben U14Spielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 432
MF Xaver Adrom
Mädchen U14Spielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Mädchen 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 494
MF Franka Keil
Bambini U12Spielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Bambini U12 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 534
MF Maya Keil
Bambini U12 IISpielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Bambini U12 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 526
MF Vanessa Bocher (TCT)
Midcourt U10Spielvereinigung mit TC Thalkirchen
Oberbayern-München 2018
Midcourt U9 Dunlop Kleinfeld Bezirksklasse 2 Gr. 563
MF Vitus Adrom